Студентка РосНОУ стала призёром онлайн-конкурса «Мисс Студенчество Москвы»

29 декабря 2017 года в сообществе «Студенты Москвы» социальной сети «ВКонтакте» завершился онлайн-конкурс «Мисс Студенчество Москвы». В конкурсе приняли участие более 300 девушек из 83 вузов Москвы.

По итогам голосования представительница Российского нового университета — студентка факультета бизнес-технологий РосНОУ Любовь Авдеенко заняла третье место и получила звание «Вице-мисс Cтуденчество Москвы».

Мы поговорили с Любой о конкурсе, учебе, увлечениях, а также о планах на будущее.

Люба, расскажи немного о себе

Я учусь на первом курсе факультета бизнес-технологий, направление «Гостиничное дело». Люблю гулять, читать, обожаю кататься на коньках. Участвую, по мере возможности, в жизни университета в качестве волонтёра.

Что тебя подтолкнуло пойти на конкурс?

Это мой первый опыт участия в конкурсах подобного плана и мне хотелось проверить, смогу ли я состязаться с красивыми девушками из других университетов.

Как проходил конкурс и что он тебе дал?

Конкурс заключался в интернет-голосовании студентов Москвы за понравившуюся им фотографию. Участие дало мне веру в себя, у меня повысилась самооценка.

Советуешь другим студентам участвовать в подобных конкурсах?

Однозначно, это в первую очередь опыт, очень интересный опыт, появляется много новых знакомых, получаешь новые знания. Участие в конкурсах очень ценно, неважно, победил ты или нет. К тому же, соревноваться очень увлекательно, это как азартные игры, только азарт тут более стоящий.

Расскажи о своих целях на 2018 год — что обязательно должно получиться?

Сдать все сессии на отлично, найти постоянную работу, чтобы совмещать с учёбой и принять участие в чемпионате мира по футболу этим летом в качестве волонтёра.

Надеюсь, всё получится :)

Беседовала Кристина Нужнова


Партнёр: Российский новый университет