С наступающим!

merry-christmas-snowman-snow-winter-gift-novyj-god-rozhdestvo-snegovikДорогие друзья, уважаемые «бончевцы»!

С самыми тёплыми чувствами и от всего сердца поздравляем преподавателей и сотрудников, студентов и аспирантов, выпускников и ветеранов Санкт-Петербургского государственного университета телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича с наступающим 2018 годом! Новогодние праздники, пожалуй, самые любимые и ожидаемые. Они дарят нам радость, надежду на лучшее, объединяют нас в любви к родным и близким, к друзьям и коллегам, стране, в которой мы живём.

В канун наступающего года администрация СПбГУТ искренне благодарит коллектив за трудовые и научные успехи, верность родному вузу, понимание, поддержку, стремление сделать жизнь университета привлекательнее и интереснее. Несомненно, у нас есть повод для гордости: университет живет насыщенной жизнью, совершенствует образовательные программы, развивает научную и инновационную деятельность, расширяет международные связи, улучшает материально-техническую базу, проводит научные конференции, форумы, выставки, конкурсы, фестивали, подтверждая тем самым свои лидирующие позиции и востребованность на рынке образовательных услуг.

Все успехи не случайны, поскольку в нашем университете есть главное – замечательный коллектив преподавателей, сотрудников и талантливых студентов, и мы вместе создаем новую историю нашего университета. Убеждены, что умение работать, вера в свои силы и любовь к вузу помогут нам реализовать самые смелые проекты в новом году. Главное, чтобы мы были коллективом единомышленников, честно и качественно выполняли свою работу, учась, обучая или создавая комфортные условия для ведения образовательного процесса; чтобы в нашем коллективе всегда царила атмосфера корпоративной солидарности, уважительного отношения друг к другу, желание не останавливаться на достигнутом.

Ещё раз поздравляем всех «бончевцев» с наступающим Новым годом и искренне желаем здоровья на долгие годы, счастья, радости, благополучия, праздничного настроения! Пусть этот праздник будет наполнен теплотой и искренностью, пусть каждого из вас сопровождают верная дружба, искренняя любовь, тепло семейного очага!



Партнёр: Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича