16-й Ежегодный студенческий конкурс бизнес-планов имени Годвина Вонга- 2014 (Высшая школа менеджмента Санкт-Петербургского государственного университета)

Крайний срок подачи заявки: 21 ноября 2013 года

Конкурс бизнес-планов был организован по совместной инициативе руководства Высшей школы менеджмента Санкт-Петербургского государственного университета и профессора Годвина Вонга (PhD Гарвардского университета, преподавал в школе бизнеса имени Хааса Калифорнийского университета (г. Беркли, США).

На протяжении 16 лет в Институте «Высшая школа менеджмента» СПбГУШМ) проводится Ежегодный студенческий конкурс бизнес-планов, ставший традиционным не только для студентов ВШМ, но также и для студентов других российских и зарубежных вузов.

Ежегодно мы получаем большое количество заявок на участие от талантливых людей, представляющих свои уникальные бизнес-идеи. В 2013 году XV Ежегодный конкурс бизнес-планов стал самым крупным за свою историю. К участию в конкурсе мы получили 219 бизнес-планов из 90 городов и 152 высших учебных заведений. Надеемся, что XVI Ежегодный конкурс бизнес-планов побьет эти рекорды.

Стартовал XVI Ежегодный студенческий конкурс бизнес-планов.

Целью конкурса является развитие и усиление предпринимательского духа студентов, поощрение студентов в приобретении навыков бизнес-моделирования и бизнес-планирования, а также проверка бизнес-идей студентов на реалистичность. Приглашаем студентов принять участие в конкурсе.

Призовой фонд - $ 7 775.

Спонсор первых трех мест- ООО «Центр предпринимательства»(Москва).

Также учреждены три специальные номинации:

· «Лучший бизнес-план по сохранению экологии Земли и сокращению потребления энергоресурсов» - номинация представлена компанией ЗАО «НПФ «Теплоком»;

· «Лучший бизнес-план в сфере социального предпринимательства» - номинация представлена Фондом региональных социальных программ «Наше будущее»;

· «Самый креативный бизнес-план» - номинация представлена Коммуникационным агентством «Правда».

Регистрация участников открыта с 16 октября 2014 г.

Работы для участия в конкурсе принимаются до 21 ноября 2014 г.

Финал конкурса и Церемония награждения состоятся 5 декабря 2014 года в ВШМ СПбГУ (по адресу Санкт-Петербург, Волховский пер., д.3, ауд. 309). Декабрь 2014 года.

Веб-сайт: http://www.gsom.spbu.ru/research/eship/projects/bpc1/



Партнёр: Нижневартовский государственный университет