Круглый стол «Технологии информационного моделирования – возможности и практика применения»,

21.09.2017 г. в рамках X Петербургского международного инновационного форума ПМИФ-2017 состоится круглый стол «Технологии информационного моделирования – возможности и практика применения», организованный Комитетом по строительству Санкт-Петербурга.

В работе круглого стола примут участие представители Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, Министерства архитектуры и строительства Республики Беларусь, исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга и других субъектов Российской Федерации, ведущие городские проектные и строительные компании, общественные организации и объединения, а также представители профильных высших учебных заведений Санкт-Петербурга.

Программа мероприятия представлена на странице Комитета по строительству Санкт-Петербурга в сети Интернет на официальном портале Администрации Санкт-Петербурга в разделе «Инновации и импортозамещение».

Участие в работе круглого стола бесплатное.

Дата проведения: 21.09.2017 г., начало в 14:00.

Место проведения: конгрессно-выставочный центр «Экспофорум» по адресу: Санкт-Петербург, Петербургское шоссе, д. 64/1, павильон Н, конференц-зал № 7.


Партнёр: Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет