Лицей при СПбГУТ на форуме в МГУ

article-0-1371DE85000005DC-801_468x286 В октябре на факультете вычислительной математики и кибернетики МГУ им. М.В. Ломоносова прошел академический форум корпорации «EMC Academic Forum Russia & CIS 2014».

Тематика международного академического форума – обсуждение инноваций в информационной инфраструктуре и развитии учебного процесса вузов различных стран.

На форуме от СПбГУТ выступил Д.М. Шефер, директор ГБОУ «Лицей при СПбГУТ», с докладом «Опыт ГБОУ «Лицей СПбГУТ» по использованию УМК корпорации EMC в рамках авторской образовательной системы «Старшая профильно-профессиональная школа-вуз-работодатель» с пролонгированными целевыми установками». Доклад Д.М. Шефера вызвал большой интерес среди присутствующих.

СПбГУТ является участником академического партнерства EMC Academic Alliance, что дает нам возможность проводить обучение и сертификацию по корпоративным учебно-методическим комплексам.

Компания EMC, организаторы форума, отметили СПбГУТ как лидера по количеству академических сертификаций не только по Санкт-Петербургу, но и по всей России.


Партнёр: Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича