В КИТ ПензГТУ – первый выпуск!

29 июня состоялась церемония вручения дипломов первым выпускникам Колледжа информационных технологий ПензГТУ. Четыре года назад 54 студента начали свой путь к профессиональным вершинам во вновь открытом колледже, чтобы по его окончании получить квалификацию "техник по компьютерным системам" или «техник по компьютерным сетям".

Вместе с первым набором студентов формировался и преподавательский коллектив, благодаря которому колледж быстро завоевал ведущие позиции в ИТ-образовании в регионе и успешно конкурировал на рынке образовательных услуг г. Пензы и Пензенской области.

Подводя итоги 4-летней работы, директор колледжа Зверева Р.А. выразила благодарность и студентам, и педагогам, отметив, что только совместный труд стал основой общего успеха. Вручая дипломы с отличием 11 выпускникам, она подчеркнула, что первый выпуск помог определить вектор развития колледжа и стал хорошей основой для его дальнейшей образовательной деятельности.

В этот день слова благодарности звучали из уст студентов, родителей и педагогов. А общий настрой единения и теплую атмосферу создавали творческие номера студентов и добрая грусть выпускников.


Партнёр: Пензенский государственный технологический университет