ТФ. Навстречу "Приему - 2017"

С целью профориентационной работы технологического факультета доцент кафедры технологии продукции и организации общественного питания посетила школы № 8, 11, 25, 28, 30 г. Махачкалы и Халимбекаульскую СОШ Буйнакского района.Выпускники школ были ознакомлены с историей Дагестанского государственного...

С целью профориентационной работы технологического факультета доцент кафедры технологии продукции и организации общественного питания посетила школы № 8, 11, 25, 28, 30 г. Махачкалы и Халимбекаульскую СОШ Буйнакского района.
Выпускники школ были ознакомлены с историей Дагестанского государственного технического университета, перспективах его развития, направлениях подготовки бакалавров и магистров, реализуемых в университете и более подробно на технологическом факультете.
Учащиеся с интересом заслушали информацию, задавали много вопросов о правилах приема, организации учебного процесса, оснащенности лабораторий, использованию информационных технологий в образовательном процессе, организации досуга в университете, в том числе спортивных мероприятиях проводимых на базе вуза и основных достижениях студентов – спортсменов университета.
В результате проведенного анкетирования выпускников школ, было установлено, что многие уже определились с выбором вуза и собираются поступать в ДГТУ.
В конце встречи будущие абитуриенты получили обширный информационный материал и буклеты факультета с правилами приема в университет.

http://dstu.ru/novosti-universiteta/podrobnee/article/tf-navstrechu-priemu-2017-13/


Партнёр: Дагестанский государственный технический университет