Поздравляем Андрея Евгеньевича Кучерявого!

кучерАдминистрация, сотрудники и студенты Санкт-Петербургского государственного университета телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича от всей души поздравляют Андрея Евгеньевича Кучерявого с 65-летием и выражают глубокую признательность за значительный вклад в развитие научной деятельности нашего вуза и подготовку высококвалифицированных кадров для отрасли связи и телекоммуникаций.

Доктор технических наук, профессор, заведующий кафедрой сетей связи и передачи данных, член Ученого совета СПбГУТ, Андрей Евгеньевич на протяжении многих лет трудится в нашем вузе, посвящая ему свои знания, талант и опыт. Член оргкомитетов ряда международных конференций, участник различных форумов и семинаров в США, ФРГ, Франции, Италии, Дании, Швейцарии, Аргентине, Бразилии, Танзании, ЮАР, Р.Корея, КНР, странах СНГ, профессор А.Е Кучерявый по праву заслужил признание и высокий авторитет в научном сообществе. Свидетельством его плодотворной работы стало и избрание на пост Председателя Исследовательской Комиссии 11 МСЭ-Т.

Коллеги знают Андрея Евгеньевича как трудолюбивого и преданного своему делу учёного, прекрасного преподавателя, грамотного руководителя и благодарны ему за создание в коллективе творческой атмосферы, за поддержание и развитие разумной инициативы, за обеспечение взаимного уважения и доброжелательности.

Уважаемый Андрей Евгеньевич! Коллектив «Бонча» от всей души желает Вам дальнейших профессиональных успехов, побед и свершений. Мы уверены, что с Вашей энергией и способностями Вы сможете претворить в жизнь много новых идей и проектов. Доброго здоровья, счастья и благополучия Вам и Вашим близким!


Партнёр: Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича