Ректору Ставропольского государственного аграрного университета В. И. Трухачеву вручено удостоверение депутата Думы Ставропольского края шестого созыва

Официальный мандат народного доверия получил сегодня

ректор Ставропольского государственного аграрного университета В. И. Трухачев, одержавший уверенную победу

на выборах в краевую Думу. 

Представляя интересы жителей одномандатного избирательного округа № 18, наш ректор, член-корреспондент РАН, профессор, Герой труда Ставрополья, Почётный гражданин Ставропольского края В. И. Трухачев сумел реализовать многие масштабные проекты, направленные на социально-экономическое развитие территорий Петровского и Грачёвского муниципальных районов, улучшение качества жизни земляков.

В итоге он получил колоссальную народную поддержку в виде отданных голосов избирателей. 62,17 процента от числа принявших участие в выборах проголосовали в пользу проверенного временем депутата-одномандатника Владимира Трухачева, у которого главный девиз: «За словом – дело!».

Уважаемый Владимир Иванович!

Коллектив Ставропольского государственного аграрного университета, студенты и аспиранты

искренне поздравляют Вас с вручением

удостоверения краевого парламентария!

Вы – поистине народный депутат, которому не безразлично, как живёт избиратель. Впереди новые масштабные начинания, продолжение задуманных планов и начатых долгосрочных проектов. Верим, что всё у Вас обязательно получится!

Успехов Вам, крепкого здоровья, неиссякаемого вдохновения для позитивных результатов депутатской деятельности!

А мы в свою очередь, как единомышленники, всегда готовы поддержать все Ваши депутатские инициативы. Ведь в нашем вузе учится немало сельских ребят и девушек из Петровского и Грачёвского районов, которые обязательно вернутся работать по специальности на свою малую Родину. Им предстоит высоко держать планку квалифицированных специалистов отечественного АПК и гордо нести звание «Выпускник Ставропольского государственного аграрного университета»! 


Партнёр: Ставропольский государственный аграрный университет