Театр «Третий Этаж» приглашает студентов в учебную группу

10 - 14 августа на базе практик БФУ им.И.Канта в пос. Отрадное прошел театральный лагерь, организованный студенческим театром БФУ им. И. Канта «Третий Этаж».

Евгений Мышкин, режиссер театра «Третий этаж»:

«Начинающие артисты смогли поучаствовать в театральных занятиях, мастер-классах по фотоискусству, педагогике и хореографии, познакомились с интересными творческими людьми. Посмотрели и обсудили шедевры киноклассики и видеозаписи современных спектаклей. Одним из наиболее ярких моментов лагеря стало выступление профессора Владимира Гильманова, посвященное вечным вопросам бытия. И, конечно, было общение, были мечты о будущем. Все это, несомненно, отразится на творчестве театра в предстоящем учебном году. В этом лично смогут убедиться те, кто придет на спектакли театра в качестве зрителей, а также те, кто захочет поступить в учебную группу».

Набор в учебную группу будет проходить 14 и 28 сентября в 19.00 на сцене актового зала БФУ им. И. Канта. Претенденты должны подготовить творческий номер продолжительностью не более двух минут (басня, стихотворение, проза, песня, танец – на выбор).


Партнёр: Балтийский федеральный университет имени Иммануила Канта