В МФЮА проходят стажировку магистры из Казахстана

В МФЮА проходят стажировку магистры из Казахстана

20-24 октября 2014 г. в Бизнес-школе МФЮА приняла группу стажеров из Казахстана. Это уже третья группа магистров, которые стажируются в нашем университете по направлениям «экономика», «финансы и кредит», «менеджмент», «бухгалтерский учет и аудит». А в этом году к экономистам и менеджерам присоединились и студенты, обучающиеся по направлению «дизайн».

В течение недели лекции и мастер-классы для студентов провели преподаватели программы МВА Бизнес-школы МФЮА. Семен Воробьев прочитал лекцию на тему «Финансовый менеджмент», Дмитрий Ряховский рассказал об актуальных вопросах налогообложения в России и современных практиках других стран, а Александр Зубрицкий познакомил студентов с основами управления проектами.

Для студентов-дизайнеров была организована отдельная программа. Преподаватель МАСИ Кирилл Соловьев прочитал увлекательную лекцию на тему «Особенности архитектуры Москвы: традиции и современные тенденции». И конечно же, студенты не могли обойти вниманием уникальный Музейно-выставочный комплекс МФЮА, где им предоставилась возможность воочию увидеть произведения великих мастеров прошлого.

Группа магистров из Казахстана стала первой, прошедшей обучение по новой программе Бизнес-школы МФЮА «Особенности ведения бизнеса в России / Doing Business in Russia». Данная программа ориентирована на иностранных бизнесменов, деловых людей и специалистов, желающих «изнутри» познакомиться с особенностями ведения бизнеса в нашей стране и возможностями развития торгово-экономического и инвестиционного сотрудничества. Преподавателями на программе выступают представители российского бизнеса, практикующие специалисты из различных сфер, а также топ-менеджеры крупных российских и международных компаний. С 2015 года программа будет предлагаться зарубежным партнерам нашего вуза полностью на английском языке!


Партнёр: Московский финансово-юридический университет