BMW Group Россия приглашает студентов Университета машиностроения принять участие в ассесменте

Представители BMW Group Россия предлагают студентам Университета машиностроения уникальную возможность – принять участие в моделируемом вступительном испытании по технологии «Ассесмент-центр».

Ассессмент-центр или Центр оценки (от англ. assessment center) — один из методов комплексной оценки персонала, основанный на использовании взаимодополняющих методик, ориентированный на оценку реальных качеств сотрудников, их психологических и профессиональных особенностей, соответствия требованиям должностных позиций, а также выявление потенциальных возможностей специалистов.

Участие в мероприятии позволит получить опыт прохождения одного из передовых вступительных испытаний по современным кадровым стандартам, а также получить ценные рекомендации кадровых специалистов в «работе над ошибками» по итогам. Кроме того, участники тренинга смогут попасть в кадровый резерв дилерской сети BMW Group Россия.

Для участия в мероприятии необходимо подготовить небольшое эссе на тему «Имидж дилерской сети БМВ как работодателя глазами кандидата. Что меня привлекает, что смущает» и вместе со своим резюме направить по адресу trud@mami.ru. В теме письма необходимо указать «Ассессмент-центр BMW». Резюме может быть составлено как на русском, так и на английском языке. Работы принимаются до 4 апреля 2015 года!

Ассессмент-центр BMW Group Россия состоится 5 апреля 2016 г. Индивидуальные приглашения с указанием точного времени и места проведения мероприятия будут разосланы по итогам отбора присланных работ. Спешите, количество участников ограничено!

За актуальными вакансиями и новостями профильных работодателей Университета машиностроения следите личном кабинете студента, группах Электронного центра карьеры Вконтакте:

ЭЦК – Автомобили и технологии

ЭЦК – Химия и экология

ЭЦК – Экономика, управление и право

Для получения дополнительной информации просьба обращаться в отдел практики и трудоустройства УКС – ауд. А-319, тел. +7 (495) 223-05-23 доб. 1570.


Партнёр: Московский политехнический университет