«Мисс Россия 2016»: поддержим нашу студентку!

фотоВ национальном конкурсе красоты «Мисс Россия 2016» принимает участие талантливая студентка Санкт-Петербургского государственного университета телекоммуникаций им. проф. М. А. Бонч-Бруевича Горюнова Елизавета.

Горюнова Лиза учится на направлении "Зарубежное регионоведение", много путешествует, активно снимается в клипах популярных исполнителей и, увлекаясь журналистикой, пишет рецензии и ведет блоги в социальных сетях. Изучает английский язык и увлекается английской поэзией.

Елизавета говорит: «Не могу не отметить свой пожизненный перфекционизм. В моей привычке, всё идеализировать, доводить до совершенства. Отсюда и мой верный девиз: «Либо делать хорошо, либо вообще не делать».

Елизавета одна из самых ярких финалисток, воплощающая в себе все лучшие качества будущей «Мисс Мира». Лиза в совершенстве владеет английским языком, коммуникабельная, артистичная, патриотичная, имеющая хорошую выдержку и умение владеть собой в различных форс-мажорных ситуациях и, несомненно, очень красивая. У Лизы есть все шансы привезти в родную Анапу главную корону конкурса!

Поддержим на голосовании ее кандидатуру во всероссийском голосовании национального конкурса красоты "Мисс Россия 2016" стартующего на сайте конкурса с 1 апреля.

Желаем удачи!


Информация предоставлена ГФ


Партнёр: Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича