ФТДиСЭ. Навстречу "Приему-2016"

В рамках профориентационной работы преподаватель кафедры психологии факультета таможенного дела и судебной экспертизы Мустафаева А.Р. посетила МБОУ «СОШ №31» г. Махачкалы.Выступая перед выпускниками школы, Мустафаева А.Р. отметила, что студенты получают не только качественные знания и навыки,...

В рамках профориентационной работы преподаватель кафедры психологии факультета таможенного дела и судебной экспертизы Мустафаева А.Р. посетила МБОУ «СОШ №31» г. Махачкалы.
Выступая перед выпускниками школы, Мустафаева А.Р. отметила, что студенты получают не только качественные знания и навыки, позволяющие им в дальнейшем успешно строить свою карьеру, но и умение жить в коллективе, работать в команде, что, несомненно, является очень важной составляющей успеха. Также Аида Рафиковна рассказала о преимуществах и особенностях обучения в ДГТУ, подчеркнув, что образование, полученное в Дагестанском государственном техническом университете, гарантирует успешное профессиональное будущее.
Представитель ДГТУ ознакомила выпускников школы с направлениями, реализуемыми в университете, рассказала об условиях и правилах приема в университет. Школьники интересовались особенностями обучения в вузе, возможностями прохождения практики и реализации получаемых навыков в дальнейшем при трудоустройстве, обеспечением общежитием, уровнем стипендии и формами поощрения студентов за отличную учебу.Встреча завершилась пожеланиями выпускникам успехов в учебе и приглашением поступать в Дагестанский государственный технический университет. Выпускникам были розданы буклеты факультетов и кафедр ДГТУ.

http://dstu.ru/novosti-universiteta/podrobnee/article/ftdiseh-navstrechu-priemu-2016-59/


Партнёр: Дагестанский государственный технический университет