Именные стипендии Россельхозбанка вручены студентам СтГАУ

Сегодня две студентки СтГАУ получили свидетельства о присвоении звания стипендиата АО «Российский сельскохозяйственный банк».

Обладателями именных стипендий стали Мария Денева (студентка факультета ветеринарной медицины) и Екатерина Попова (студентка факультета агробиологии и земельных ресурсов).

На встрече стипендиатов в Ставропольском филиале Россельхозбанка речь шла о выборе профессионального пути, о кадровой ситуации в сельскохозяйственном секторе и значения академического образования для успешной карьеры. Представители университета поблагодарили Банк за заботу о талантливых и умных студентах, подчеркнув особое значение финансовой поддержки молодежи в нынешней сложной экономической ситуации.

Ставропольский ГАУ и Россельхозбанк активно сотрудничают, поддерживая взаимовыгодные деловые отношения. Студентам предоставляются места для прохождения практики в отделениях филиала, а также проводятся совместные мероприятия по повышению финансовой грамотности молодежи.

Поощрение самых достойных студентов именными стипендиями Россельхозбанка является для ребят безусловным стимулом к достижению новых высот в учебной и научно-исследовательской деятельности, считают стратегические партнеры: СтГАУ и Россельхозбанк. 


Партнёр: Ставропольский государственный аграрный университет