Пять отделов ОСЭК для помощи студентам

Студенты Открытого социально-экономического колледжа (ОСЭК) учатся удаленно. Тем не менее они получают помощь на протяжении всей учебы. Для этого в колледже работает пять отделов.

Преподаватели. В колледже работают кандидаты наук, доценты, действующие специалисты, авторы научных трудов и публикаций. Задать вопрос педагогам можно в специальном разделе системы дистанционного обучения (СДО). Максимальный срок ответа — 80 часов.

Техническая поддержка. Специалисты помогают наладить работу образовательной платформы — решают технические проблемы, объясняют правила пользования СДО. Получить консультацию можно по почте, телефону или в личном кабинете.  

Отдел организации учебного процесса. Выдает справки, оформляет академический отпуск, принимает заявления на переход на ускоренное обучение. Контакты для связи указаны в СДО.  

Специалисты по финансовому сопровождению. Помогают решить вопросы с оплатой и подсказывают, как воспользоваться льготным кредитом или рассрочкой.

Отдел развития колледжа в соцсетях. ОСЭК ведет группы во ВКонтакте и в Telegram. Там публикуется полезная информация для студентов. Есть чат, где обучающиеся обмениваются опытом.


Партнёр: Открытый социально-экономический колледж