Кому доверить летний отдых детей за рубежом.

Каждому родителю хочется, чтобы отдых прошел с максимальной пользой для ребенка – расширил его кругозор, укрепил здоровье и обогатил новыми знаниями и знакомствами. Отправляя ребенка на летние каникулы за границу  в международные лагеря, вы обеспечите ему увлекательное путешествие, возможность окунуться в другую культурную среду, а главное – дадите прочную языковую базу, благодаря чему у вашего чада никогда не возникнет барьера в общении.

Уместным и справедливым сегодня будет вопрос «Кому доверить отдых своих детей?», ведь за прошедший год с рынка «ушла» не одна турфирма. Конечно, поездку за рубеж группы школьников может организовать их учитель или лингвистический центр или агентство, специализирующееся в области зарубежного образования. Но по законодательству РФ такая деятельность относится к сфере международного выездного туризма и без соответствующих разрешений юридически не законна (статья 4.1. Федерального закона от 24 ноября 1996 г. № 132-ФЗ «Об основах туристской деятельности в РФ»), и тем самым у всех участников есть риски на всех этапах организации поездки. 

Екатеринбургский Центр «Обучение за рубежом», работающий на рынке зарубежного образования с 1996 года, является туроператором по международному выездному туризму (реестровый номер в Едином Федеральном Реестре Туроператоров - МТ3 014698), членом Ассоциации «Объединение туроператоров в сфере выездного туризма «Турпомощь». На период летних каникул Центр  предлагает для школьников широкий выбор групповых поездок в сопровождении опытных руководителей в международные лагеря с изучением иностранных языков. Обучение в международных лагерях не похоже на привычные уроки в школе, здесь интересно учить иностранный язык. А полученные языковые знания, ими тут же применяются на практике в общении со своими сверстниками из разных стран мира. Поэтому все, что до этого не удавалось выучить в школе, усваивается здесь на ура!

Самый эффективный способ улучшить уровень знания английского языка — изучать его там, где на нем говорят все. Посетите Родину Английского Языка — Великобританию. На ваш выбор международные лагеря на кампусах лондонских университетов, где ребята смогут ощутить атмосферу британского образования.

Если вы не мыслите лета без моря, то вашего ребенка с удовольствием примут солнечные курорты Европы — Мальта, Кипр, Хорватия и Болгария. А международные лагеря гарантируют полное погружение вашего ребенка в английский язык. Ведь «государственным» языком любого лагеря является английский.

Для желающих познакомиться с Чехией — летние лагеря в Праге, которые предлагают программы:

  • «Иностранный язык + отдых» (на выбор: чешский, английский или немецкий).  Программа интересна в первую очередь тем, кто всерьез рассматривает в будущем получение бесплатного высшего образования в Чехии (помимо насыщенной экскурсионной программы, ребята будут посещать чешские университеты).
  • «Английский + Футбол». У вашего юного футболиста есть отличная возможность потренироваться на базе одного из лучших клубов Европы — Пражской Спарты, пообщаться и поиграть с реальными звездами мирового футбола. Самым результативным и успешным игрокам могут быть предложены контракты с лучшими футбольными клубами Чехии!
  • «Английский + КВН». Эта программа для веселых и находчивых. Занятия проводят со звездами КВН стран Европы и России. А конец смены ознаменуется большим гала концертом с участием студентов школы! 

А главное, после каникул за рубежом ваш ребенок привезет обратно не только множество интересных впечатлений, но и новые знания, которые помогут ему в дальнейшем. Обучение за рубежом навсегда изменит мироощущение вашего ребенка и поможет ему в дальнейшем стать успешным и разносторонне развитым человеком. Итак, выбор за вами. Доверяйте отдых своих детей за рубежом только профессиональным и проверенным туроператорам.

С нами учиться легко, познавать интересно, отдыхать весело!

Екатеринбургский центр «Обучение за рубежом»

г. Екатеринбург, ЦМТЕ, ул. Куйбышева, дом 44-Д, 8-этаж, офис 806 (вход с ул. Белинского)

тел. (343) 3-808-444,      www.edu-abroad.su


Партнёр: Екатеринбургский центр «Обучение за рубежом»