В НИТУ «МИСиС» пройдет открытая лекция ректора

Мероприятие будет проходить в смешанном формате (офлайн и онлайн) на площадке «Точка кипения-Коммуна»На месте, кроме ректора университета, будут выступать Дмитрий Васильев, со-основатель и директор по развитию студии промышленного дизайна «Карфидов Лаб», и Андрей Воронин, директор Центра стратегических инициатив НИТУ «МИСиС». Борис Коваленков, генеральный директор ПАО «ЧТПЗ», присоединится к лекции дистанционно. 

Успех выпускника – приоритет университета. Креативная эко-среда в НИТУ «МИСиС» способствует развитию талантов и формированию компетенций, востребованных на рынке труда. В основе образовательной модели университета – интеграция образования и науки. У студентов, начиная с первого курса, есть возможность участвовать в исследованиях ведущих лабораторий по приоритетным научным направлениям, решать реальные производственные задачи и бизнес-кейсы, проходить практики и стажировки на предприятиях бизнес-партнеров вуза, развивать свои soft skills. НИТУ «МИСиС» дает молодым людям  возможность сделать свои первые шаги в науке, стать частью мирового академического сообщества, благодаря множеству мероприятий с участием ведущих ученых России и мира: «Дни науки», «Бесконечная наука», «Рождественские лекции», Touch Science и др.

Подробнее о миссии университета, возможностях для студентов, ключевых образовательных мероприятиях и многом другом ректор и спикеры расскажут во время лекции, трансляцию мероприятия можно будет посмотреть по ссылке.


Партнёр: Университет науки и технологий МИСИС