Остались вопросы?Задайте их
в разделе
вопросы
Вопросов:7326
Ответов:31408

Продолжительность ЕГЭ 2013

29 November 2012
Тематика: новости, ЕГЭ

В 2013 году изменится продолжительность ЕГЭ по некоторым предметам. Об этом сообщили в Федеральном институте педагогических измерений (ФИПИ). Значительно увеличится время выполнения работы по русскому языку – на 30 минут. Продолжительность ЕГЭ по математике, физике, литературе, информатике и ИКТ наоборот сократится на 5 минут согласно требованиям СанПиН.

Продолжительность ЕГЭ-2013:

ЕГЭ по русскому языку, истории, обществознанию – 210 минут

ЕГЭ по математике, литературе, физике, информатике и ИКТ235 минут

ЕГЭ по иностранному языку, биологии, географии и химии180 минут

Так же, как и в прошлые годы, начало всех экзаменов в 2013 году назначено на 10.00 по местному времени. Ознакомиться с расписанием ЕГЭ на 2013 год по всем предметам можно здесь.

Расписание ЕГЭ-2013

Регистрация на ЕГЭ: Кому? Где? Когда?


Источник: «Моё образование». При использовании материала ссылка на статью обязательна.
Следите за важными новостями образования в нашей группе ВКонтакте:
Знаете ли вы...

Этот закон использовали ещё древние египтяне для того, чтобы установить по прямой линии колонны, столбы, стены.  Формулировка какого закона (принципа) изложена ниже? "Впрозрачной однородной среде свет распространяется по прямым линиям".

Комментарии (0)

Оставить комментарий
Ваше имя:
Войти через: