Остались вопросы?Задайте их
в разделе
вопросы
Вопросов:7323
Ответов:31408

Продолжительность ЕГЭ 2013

29 Ноябрь 2012
Тематика: новости, ЕГЭ

В 2013 году изменится продолжительность ЕГЭ по некоторым предметам. Об этом сообщили в Федеральном институте педагогических измерений (ФИПИ). Значительно увеличится время выполнения работы по русскому языку – на 30 минут. Продолжительность ЕГЭ по математике, физике, литературе, информатике и ИКТ наоборот сократится на 5 минут согласно требованиям СанПиН.

Продолжительность ЕГЭ-2013:

ЕГЭ по русскому языку, истории, обществознанию – 210 минут

ЕГЭ по математике, литературе, физике, информатике и ИКТ235 минут

ЕГЭ по иностранному языку, биологии, географии и химии180 минут

Так же, как и в прошлые годы, начало всех экзаменов в 2013 году назначено на 10.00 по местному времени. Ознакомиться с расписанием ЕГЭ на 2013 год по всем предметам можно здесь.

Расписание ЕГЭ-2013

Регистрация на ЕГЭ: Кому? Где? Когда?


Источник: «Моё образование». При использовании материала ссылка на статью обязательна.
Следите за важными новостями образования в нашей группе ВКонтакте:
Знаете ли вы...

Дочь одной из этих поэтесс, Ариадна Эфрон, так писала об их отношениях: «…Одна была безмерна, другая – гармонична; отсюда разница их (творческого) отношения друг к другу. Безмерность одной принимала (и любила) гармоничность другой, ну а гармоничность не способна воспринимать безмерность; это ведь немножко не commeiffaut с точки зрения гармонии».

Они и в жизни были  совершенно не похожи друг на друга. Принадлежали разным городам: одна Ленинграду, другая Москве, одна писала под псевдонимом, другая под настоящим именем. Одна прожила всю жизнь в России, другая много лет провела в эмиграции. Одна умерла в глубокой старости, другая покончила с собой, когда ей было 49. Единственное, что их объединяло, так это чувство неприязни к давно почившей красавице Наталье Николаевне Гончаровой-Пушкиной. Вот как отзывалась о ней первая: «Было в ней одно: красавица. Только – красавица, просто – красавица, без корректива ума, души, сердца, дара. Голая красота, разящая, как меч. И – сразила…».

Вот как вспоминает современник об отношении другой к жене Пушкина: «Она так страстно восставала против нее, что порой мне казалось, что ею владеет просто чувство женской ревности».

Кто эти поэтессы?

Комментарии (0)

Оставить комментарий
Ваше имя:
Войти через: