Остались вопросы?Задайте их
в разделе
вопросы
Вопросов:7323
Ответов:31408

Всероссийский дистанционный конкурс эссе на тему «Моя будущая профессия» – 2019

05 Сентябрь 2019
Тематика: выбор профессии, всероссийский конкурс, новости портала

По многочисленным просьбам тех, кто не успел загрузить свои работы, интернет-портал «Моё образование» продлевает конкурс для школьников – всероссийский дистанционный конкурс эссе на тему «Моя будущая профессия». К участию приглашаются ученики 6-11 классов всех типов школ.

А вы уже решили, кем будете работать, когда станете взрослым? Поделитесь с нами своими мыслями о будущей профессии! Расскажите, какой её вы видите, почему выбрали именно это дело. Чем полезна эта профессия для страны или мира и почему привлекательна для вас? А если вы еще не определились, напишите, почему выбрать так сложно и что вы делаете, чтобы найти своё призвание.

Как принять участие в конкурсе?

1. Внимательно прочитайте все условия конкурса.

2. Напишите эссе в свободной форме на тему «Моя будущая профессия».

3. Отправьте заявку на участие, прикрепив к ней готовое эссе через специальную форму на странице конкурса

https://moeobrazovanie.ru/vserossiiskii_konkurs_esse_..

Работы принимаются до 12 сентября 2019 года.

Авторы лучших работ будут награждены призами – отличными книгами от издательства «МИФ». Кстати, учителя, пригласившие на конкурс наибольшее количество участников, также будут отмечены призами!

Подробнее: https://moeobrazovanie.ru/vserossiiskii_konkurs_esse_..


Источник: «Моё образование». При использовании материала ссылка на статью обязательна.
Следите за важными новостями образования в нашей группе ВКонтакте:
Знаете ли вы...

Изначально так называли хозяев постоялых дворов при почтовых станциях. Современные представители данной профессии отвечают за работу лишь одной определенной части отелей или гостиниц.

Комментарии (0)

Оставить комментарий
Ваше имя:
Войти через: