Приходи на фестиваль «Мир МИСиС»

Лучше один раз увидеть НИТУ «МИСиС», чем сто раз про него услышать. 29 июня в Парке культуры и отдыха им. Горького пройдет масштабный фестиваль, на котором ты сможешь познакомиться с миром университета науки и технологий «МИСиС» – «Миром МИСиС».

Нас будет легко найти – мы расположимся прямо от входа в парк, на Фонтанной площади. Обязательно загляни в наш шатер – там тебя ждут интерактивные зоны, арт-инсталляции и площадка Центра карьеры университета.

Ты сможешь стать зрителем научных боев в стенд-ап формате Science Slam MISIS, принять участие в мастер-классах от Лаборатории цифрового производства ФабЛаб НИТУ «МИСиС», поучаствовать в квестах и конкурсах с ценными призами. На протяжении всего праздника будет работать мультифотозона, чтобы сделать самые яркие снимки.

Вечером наступит время для шоу-программы на главной сцене фестиваля на Пушкинской набережной. Сначала для тебя выступят творческие коллективы НИТУ «МИСиС», продолжат шоу  хэдлайнеры праздника – группа Quest Pistols. Завершится вечер лазерным шоу и дискотекой с популярным DJ.

Вход свободный, подробности – по ссылке.

Думай ярко, стань частью «Мира МИСиС»!

Место проведения: , г. Москва, Парк Горького (Фонтанная площадь)

Начало: 29.06.2019
Закрытие: 29.06.2019


Партнёр: Университет науки и технологий МИСИС