Индивидуальные консультации с представителем швейцарских университетов в области отельного и туристического бизнеса.

Швейцарские Школы отельного и туристического менеджмента не имеют себе равных в подготовке специалистов в сфере гостеприимства, открывая бесконечное разнообразие путей для карьерного роста. Спросите персонал любого международного отеля о том, где они получили образование, и  среди них обязательно окажутся люди, обучавшиеся в Швейцарии. Швейцария одна из первых стала развивать туризм как ведущую индустрию и готовить кадры в соответствии с быстро растущим спросом на  специалистов в этой области. Швейцарцы сохранили репутацию специалистов в этой области благодаря сочетанию высочайшего профессионализма и опыта международного бизнеса в истинно мультикультурной среде. По сей день эта маленькая страна с населением 7.8 миллиона имеет безупречную международную репутацию в области обучения гостиничному менеджменту среди ведущих работодателей во всех странах мира.

Безусловный лидер – это Swiss Education Group (SEG) – известный во всем мире образовательный альянс, в который входят лучшие швейцарские высшие школы по подготовке специалистов для гостиничного и туристического бизнеса:

SEGпредлагает программы бакалавриата, магистратуры и второго высшего образования по направлениям: Отельный менеджмент, Курорты и Спа, Туризм, Деловые мероприятия, Дизайн отелей, Кулинарное искусство, Бизнес.

Уважаемые школьники и студенты! Уважаемые родители!

Приглашаем Вас на встречу с представителем швейцарского образовательной группы Swiss Education Group  - Mr. Camille Hosseini.

Встреча состоится 27 ноября  2015 г. (пятница) в офисе Екатеринбургского центра «Обучение за рубежом» (г. Екатеринбург, ЦМТЕ, ул. Куйбышева, дом 44-Д. офис 806).  Предварительная запись обязательная - тел. (343) 3-808-444, info@edu-abroad.su.

Swiss Education Group– это:

  • Уникальное сочетание теории и практики
  • Полный пансион и проживание на территории кампуса
  • Профессиональные стажировки и карьерные возможности
  • Международный форум вакансий
  • Мировая Ассоциация выпускников

Образование, полученное в одном из университетов образовательной группы Swiss Education Group - это образование в духе великих традиций Швейцарского гостиничного менеджмента и старт к блестящей карьере в международном гостиничном бизнесе.

 

Екатеринбургский центр «Обучение за рубежом»

г. Екатеринбург, ЦМТЕ, ул. Куйбышева, 44-Д, офис 806 (вход с ул. Белинского)

тел. (343) 3-808-444, www.edu-abroad.su

Место проведения: Свердловская область, г. Екатеринбург, ЦМТЕ, ул. Куйбышева, дом 44-Д, офис 806, (вход с ул. Белинского)

Начало: 27.11.2015
Закрытие: 27.11.2015


Партнёр: Екатеринбургский центр «Обучение за рубежом»