Поздравление первого абитуриента

Сегодня, 19 июня, в «Государственном университете морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова», как и во всех ВУЗах страны, стартовала кампания по приему абитуриентов. По этому случаю заместитель декана по учебной работе факультета Навигации и связи Андрей Николаевич Петров от лица руководства института «Морская академия» поздравил первого абитуриента, подавшего в этот день заявление на плавательные специальности.

Сергей Ялыгин, выпускник Колледжа ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова, явился в приемную комиссию еще за несколько минут до начала ее работы. По словам абитуриента, с обучением в колледже, куда он поступил после 9го класса по совету более старших друзей, у него связаны только позитивные воспоминания. Дисциплина, целеполагание, профессиональный кадровый состав определили для Сергея содержание морского образования, а перспективы трудоустройства в компаниях морской отрасли с хорошим заработком и социальным гарантиями для сотрудников – выбор профессии.

Абитуриент подал в приемную комиссию заявление сразу на три специальности, по двум из которых, «Эксплуатация судового электрооборудования и средств автоматики» и «Эксплуатация судовых энергетических установок», подготовка осуществляется на базе института «Морская академия». Представитель института Андрей Николаевич Петров пожелал Сергею удачи в преодолении вступительных испытаний и вручил символический подарок, выразив надежду на встречу уже в рамках учебного процесса.

Напомним, подать документы в приемную комиссию можно ежедневно с 10 до 17 часов (в субботу с 10 до 13 часов) по адресу: ул. Двинская, 5/7. Также можно подать заявление через интернет, воспользовавшись онлайн формой на сайте Морской академии (в разделе «Приемная комиссия»): http://ma.gumrf.ru/

Место проведения: г. Санкт-Петербург

Начало: 22.06.2015
Закрытие: 22.06.2015


Партнёр: Государственный университет морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова