LSBF: “Руководство, этика и лидерство в международной компании”

Лекция преподавателя London School of Business & Finance

22 марта преподаватель LSBF Стив Придди раскроет самую деликатную тему современного бизнеса – «Руководство, этика и лидерство». Лекция пройдёт на английском языке и будет интересна всем, кто планирует поступать в бизнес-школы Англии и хочет проверить свои силы.

О чём лекция

Ученые LSBF уверены, уже к 2030 году в мире появится около 20 миллионов вакансий для управленцев в области экологичного и социально ответственного бизнеса. Совокупные расходы корпораций и банков на "green business" уже составили 275 миллиардов долларов (на 2011 год).

Будущим руководителям важно учитывать последние тренды в менеджменте, научиться анализировать и определять потребности конкретной компании, создавая собственную формулу успеха из трёх главных элементов – "government, ethics, leadership". В рамках одноименной лекции, доктор наук и преподаватель London School of Business & Finance Стив Придди расскажет, какими качествами обладают современные лидеры ведущих мировых корпораций и работают ли они над экологичностью производства. Например, IKEA к 2020 году планирует полностью перейти на использование чистой энергии – солнечной и ветряной, а Nike с конца 90-х годов на 80% сократила вредные выбросы на своих заводах. В Европе и в Англии большую популярность набирают магистерские курсы на эту тему, в частности в LSBF.

Лекция ориентирована на студентов, изучающих финансы и менеджмент, интересующихся вопросами экологичного бизнеса, налогообложением нефтяных компаний, этикой бизнеса и проблемами устойчивого развития.

Лектор
Dr. Steve Priddy, PhD (London School of Business & Finance) Доктор наук (Birkbeck College London) с 30-летним опытом в бухгалтерском учёте и финансам на высшем уровне.

В LSBF Стив Придди выступает научным руководителем магистерских диссертаций, ведёт разработанные им магистерские курсы "Carbon Management and Entrepreneurship", "Contemporary Issues in Oil, Gas and Energy".

Язык мероприятия: английский
Дата и время: 22 марта 2014, суббота, 13:00 – 14:30

Место проведения
StudyLab Атриум. Никольская 10. БЦ «Никольская Плаза», 7 этаж.

 

Регистрация на сайте
www.studylab.ru или по телефону + 7 495 933 5569

Место проведения: г. Москва, Москва, Никольская 10

Начало: 22.03.2014
Закрытие: 22.03.2014


Партнёр: StudyLab - Обучение за рубежом