Образование в канадском LaSalle College в Монреале и Ванкувере

Образовательная группа «Открытый Мир» приглашает 4 июля 2016 в 18:00 на бесплатную информационную  сессию «Образование в канадском LaSalle Collegeв Монреале и Ванкувере», которая будет проходить в офисе Образовательной группы «Открытый Мир».

Канада – высокоразвитая страна с современной экономикой и активной иммиграционной политикой. Канада предлагает качественное и экономичное образование для студентов из любых стран мира. Для поступления в вузы и колледжи для российских студентов не требуется ЕГЭ.

Страна известна британскими и французскими образовательными корнями, в Канаде представлены более 300 колледжей и университетов, а также большое количество частных школ-пансионов, школ английского и французского языка.

Представитель LaSalle College MsVeronica Cartagenova, Director of International Bureau, расскажет о преимуществах учебных программ колледжа и возможностях получения дальнейшего образования и трудоустройства в Канаде.

Во время мероприятия будет проведена презентация по обучению в Канаде, посвященная преимуществам канадского образования, языковым курсам, среднему и высшему образованию, а также перспективам трудоустройства выпускников.

Существующая визовая он-лайн система Канады позволяет быстро подавать документы на визу без личной явки студентов. Средний срок получения визы (включая медицинскую комиссию) составляет 4 недели.

Организатор информационной сессии - Образовательная группа «Открытый Мир» - ведущая российская компания по обучению за рубежом. За время работы с 1995 года за рубеж с нашей помощью было отправлено по различным образовательным программам повышения квалификации более 10000 студентов. Компания является членом Российской Ассоциации консультантов по образованию (АРКО/ AREA).

Образовательная группа «Открытый Мир»является официальным представителем различных зарубежных школ, колледжей и университетов.

Информационная сессия состоится по адресу: Москва, Ветошный пер., 5, офис 202 (м. Театральная, Пл. Революции – выход к ГУМу и Красной площади).

Для записи на встречу вы можете заполнить форму он-лайн регистрации здесь:

http://www.open-world.ru/about/news/LaSalle_College_Canada_23062016

Образование в Канаде – это отличные инвестиции в ваше будущее и будущее ваших детей!

За дополнительной информацией обращайтесь к организатору мероприятия:

Образовательная группа «Открытый Мир»,

109012 Москва, Ветошный пер., 5, офис 202.

Тел. (495) 228-0300, E-mail: grigory@open-world.ru, mail@open-world.ru

Web: www.open-world.ru

Место проведения: г. Москва

Начало: 04.07.2016
Закрытие: 04.07.2016


Партнёр: Образовательная группа «Открытый Мир»