День открытых дверей в Typomania School!

2 февраля в 12:00 приглашаем на День открытых дверей в Typomania School!

Вас ждёт презентация программ обучения авторских курсов по графическому дизайну «Typomania school» и типографике «Т_24». Выставка лучших работ слушателей курсов: плакаты, видео, календари и книги.

В ходе презентации Александр Васин расскажет об образовательной программе, которая включает в себя следующие модули: каллиграфия, шрифт, композиция и типографика, печатная графика, плакат, знакообразование, фотопроект, вёрстка, лаборатория книги. Преподаватели курса – известные дизайнеры и художники.

Руководитель курсов «Typomania school» и типографике «Т_24» — член Московского союза художников, руководитель дизайн-студии GROZA, основатель фестиваля «Типомания» Александр Андреевич Васин.

День открытых дверей — это прекрасная возможность для поступающих сравнить свои ожидания с реальными результатами обучения студентов в институте, для выпускников — получить рекомендации экспертов, а для представителей компаний и СМИ познакомиться с будущими профессионалами отрасли.

Во время открытых просмотров и защит вы получите ответы на все вопросы, касающиеся программ высшего и дополнительного образования, правил приема на 2020-2021 год.

Вход — свободный.

Ждём вас по адресу: м. Проспект Мира (кольцевая), Протопоповский переулок, 9 с.1.

Телефон для справок: +7 (495) 684-25-30

Место проведения: г. Москва, Москва, Протопоповский переулок, 9 с. 1, м. Проспект Мира (кольцевая), Протопоповский переулок, 9

Начало: 02.02.2020
Закрытие: 02.02.2020


Партнёр: Институт бизнеса и дизайна