Дни открытых дверей факультета довузовской подготовки (3,4 сентября)

3 и 4 сентября пройдут Дни Открытых Дверей факультета довузовской подготовки для учащихся 5-11-х классов.

День открытых дверей факультета довузовской подготовки – это знакомство с преподавателями, программами и особенностями обучения на факультете и возможность получить ответы на интересующие вас вопросы.

Безусловно, главная функция факультета довузовской подготовки – обеспечить школьника знаниями, которые помогут поступить в вуз. Но не только знания позволяют будущему студенту начать новый этап в жизни. Вуз – это взросление, новые ценности, ответственность. Чтобы будущий студент избежал «стресса первокурсника», ФДП приучает к модульной системе обучения, рейтинговой системе оценки успеваемости, проводит лекции и семинары – всё как в университете.

А кругозор? Слушатели ФДП принимают участие в вышкинской внеучебной жизни, в общеуниверситетских мероприятиях и праздниках, чтобы в скором времени стать активными участниками студенческой жизни.

День открытых дверей предназначен как для учащихся старших классов, так и для младших школьников, настроенных заранее на выбор траектории будущего обучения.

Откроет мероприятие выступление декана ФДП Светланы Квашонкиной. В рамках встречи декан расскажет о программах и формах обучения, учебном процессе, индивидуальных образовательных возможностях и перспективах, способах поступления в НИУ ВШЭ.

Кроме того, после встречи пройдут индивидуальные консультации, где можно будет подобрать траектории подготовки на будущий учебный год.

Регистрация на мероприятие обязательна.

Место проведения: г. Москва, ст. м. «Цветной бульвар» / «Трубная», 3-й Колобовский переулок, д. 8/2., ст. м. «Цветной бульвар» / «Трубная», 3-й Колобовский переулок, д. 8/2.

Начало: 03.09.2019
Закрытие: 04.09.2019


Партнёр: Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики»