День открытых дверей в МФЮА

День открытых дверей МФЮА предлагает информацию и мероприятия, ориентированные как на выпускников школ и колледжей, так и на лица, заинтересованные в получении дополнительного образования — второго высшего, степени MBA или обучении в магистратуре и аспирантуре.

В программе Дня открытых дверей МФЮА:

Наши специалисты проведут экскурсию по Университету, подробно расскажут о правилах приема, об учебном процессе и внеучебной жизни студентов.

Встреча с руководителями вуза

О возможностях, которые открывает для своих студентов университет, направлениях обучения, студенческой жизни, правилах поступления, возможности подготовки к поступлению в вуз расскажут гостям проректор по учебной работе Владимир Шутенко, проректор по воспитательной работе Руслан Волошин, руководитель отдела практики Ольга Запасник, руководитель приемной комиссии Ольга Ярыгина, директор колледжа Людмила Шустер, руководитель факультета довузовской подготовки Мария Лукашова.

Презентация программ МФЮА

Прогулявшись по этажам университета и заглянув в аудитории, спортзал, детский технопарк, телестудии, абитуриенты и их родители собственными глазами смогут увидеть, в каких комфортных и современных условиях учатся студенты МФЮА.

Консультации приемной комиссии

Абитуриенты смогут задать все свои вопросы специалистам приемной комиссии и получить подробные консультации.

Регистрация: https://dod.mfua.ru/

Место проведения: г. Москва, ул. Введенского, 1А

Начало: 09.02.2019
Закрытие: 09.02.2019


Партнёр: Московский финансово-юридический университет