Подготовительное отделение Высшей школы экономики для поступающих в магистратуру

Завершился прием в магистратуру  Высшей школы экономики. Прием прошел на 112 программ по 28 направлениям подготовки. Магистратура Высшей школы экономки привлекает сотни абитуриентов из России, ближнего и дальнего зарубежья. В этом году на очные бюджетные программы было более 2 000 человек из 7 000* подавших заявление абитуриентов.

Если вы планируете поступать в магистратуру Вышки, предлагаем пройти целенаправленную подготовку к поступлению на бюджетном подготовительном отделенииили курсахНИУ ВШЭ. Подготовительное отделение и курсы дают фундаментальную подготовку для поступления в магистратуру.  Программа подготовки построена таким образом, чтобы  ликвидировать разницу образования, полученного в другом вузе, дать необходимые знания для успешного обучения в НИУ ВШЭ выпускникам вузов, решившим сменить направление обучения и устранить пробелы знаний по отдельным дисциплинам.

Зачисление на подготовительное отделение происходит по результатам конкурсного компьютерного тестирования. Обучение на отделении проводится в вечернее время – удобное для работающих или студентов.

Слушатели подготовительного отделения, успешно прошедшие итоговую аттестацию и не имеющие академических задолженностей получают Диплом о профессиональной переподготовке.

В 2015-2016 году подготовка к магистратуре на подготовительном отделении ведется по следующим программам: экономика, менеджмент, психология.

Прием на подготовительное отделение заканчивается 4 сентября!

Подробнее: http://fdp.hse.ru/magistr

Место проведения: , г. Москва, ул. Мясницкая, д. 20

Начало: 28.08.2015
Закрытие: 04.09.2015


Партнёр: Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики»