Курс «Онлайн-преподаватель. Методика проведения вебинаров на профессиональном уровне»

Со 2 по 16 июня будет проходить курс«Онлайн-преподаватель. Методика проведения вебинаров на профессиональном уровне»

Если Вы еще не проводили вебинары, но планируете проводить, если уже начали проводить, но Вам не достает знаний и навыков для их проведения, если Вы их уже проводите, но хотите проводить еще лучше – этот курс для Вас.

Особенно интересен и полезен этот курс будет для преподавателей ВУЗов, школ, колледжей и других учебных заведений, тренеров, методистов учебных центров и HR-специалистов.

На курсе Вы получите:

1. Знание методики проведения вебинаров

2. Приемы интерактивной работы.

3. Алгоритм подготовки вебинара

Кроме того, в процессе обучения Вы сможете подготовить свой  вебинар, применить полученные знания на практике и получить обратную связь от профессионального преподавателя с многолетним опытом проведения вебинаров.

Проводит курс Лариса Бух:  лучший специалист по методике проведения вебинаров в России и СНГ, руководитель портала Вебинармаркет.ру - все вебинары на одном сайте, основатель Школы Ведущих Вебинары, шеф-редактор журнала "ВебинарингPRO", организатор Конференции EXPOWEBINAR.

Программу курса, условия участия и отзывы слушателей предыдущего курса см. здесь: http://ra-kurs.spb.ru/6/0/4/3/?id=34

Мы оставили цены прежними, а для тех, кто быстро принимает решения, предусмотрена специальная цена: если Вы оплачиваете курс до 18 мая, то можете получить скидку 30%.

Если Вы хотите принять участие в курсе или хотите узнать дополнительную информацию – напишите нам и мы ответим на все Ваши вопросы, и вышлем всю необходимую информацию info@ra-kurs.spb.ru, (812) 997-68-93

Место проведения: Вся Россия, интернет

Начало: 02.06.2015
Закрытие: 16.06.2015


Партнёр: Компания Ракурс