Вторая выездная Школа педагогов в Покровском

1-6 ноября 2015 года состоится Всероссийская выездная школа педагогов.  Участники – педагоги и директора организаций общего и дополнительного образования смогут выбрать одну из двух программ повышения квалификации: «Интерактивные методы обучения как средство реализации требований ФГОС общего образования» и «Технологии оценивания учебных достижений обучающихся на основе требований ФГОС общего образования».

В течение 5 дней в рамках программ мы будем изучать и применять технологию формирующего оценивания и учиться правильно, использовать дебаты, дискуссии, мозговые штурмы и другие интерактивные формы обучения. Все, кто успешно справится с программой, получит удостоверение о повышении квалификации установленного образца МПГУ (72 часа).

 В рамках 5 лабораторий нас ждут:

  • мастер-классы  от Сергея Казарновского, директора «Класс-центра»;
  • практикум по образовательной технологии «ИнтеллекТ» от Марата Зейганова, учредителя Ломоносовского холдинга; 
  • знаменитые мастерилки Папаши Шперха от учителя Анатолия Шперха;
  • тренинги от  Натальи Тюриной, руководителя проекта «Социальный навигатор» МИА «Россия сегодня»;
  • семинары по проектной деятельности от Александра Драхлера, руководителя портала «Сеть творческих учителей»;
  • знакомство с  уникальными нейропсихологическими методиками помощи неуспевающим  от Натальи Полыгаловой, директора центра «Современное образование», а также тренинги по коммуникациям, лидерству и тайм-менеджменту; семинары по саморегуляции и гармонизации эмоционального состояния; консультации юристов  Профсоюза работников образования и много других невероятных занятий.

Спортивные и вечерние программы – важная часть Школы: обзорная ночная экскурсия по Москве, чемпионат по боулингу, творческий  марафон и много других мероприятий запланированы на вечернее время.

Всем участникам обещаем комфортное размещение, позитивную атмосферу, неформальную дружескую обстановку и насыщенную образовательную и развлекательную программу.

Участие в мероприятии платное. Узнать больше о программе и условиях участия, а также зарегистрироваться можно на сайте школыwww.4prepod.ru, по телефону  +7(499) 390 89 48 или 8(926) 095 17 09.

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях http://vk.com/4prepod и получайте самую свежую информацию от преподавателей и организаторов Школы!

Место проведения: г. Москва, Дом отдыха Покровкое

Начало: 01.11.2015
Закрытие: 06.11.2015


Партнёр: Инновационная школа "Образование 3.0"