Университетская школа юного психолога вновь открывает свои двери для школьников

16 января 2017 года в Санкт-Петербургском государственном университете состоится очередная лекция университетской школы юного психолога на тему: «Психологическая работа с кризисными состояниями».

 

Приглашаем учащихся 8–11 классов принять участие в лекции «Психологическая работа с кризисными состояниями» — первой лекции университетской школы юного психолога в наступившем 2017 году, продолжающей цикл познавательных занятий по психологии для школьников.

 

Слушатели узнают о том, что такое психологические кризисы, каковы их особенности и характеристики. На примере анализа реальных историй они увидят проявления кризисных состояний и смогут примерить на себя роль профессионального психолога.

 

Лекторы:

·         Алла Жукова — старший преподаватель кафедры психологии кризисных и экстремальных ситуаций СПбГУ

·         Мария Борисова — психолог центра тренинга и консультирования «12 Коллегий»

 

Просьба подтвердить своё участие, пройдя регистрацию на сайте.

 

Время проведения: 17:30

Место проведения: наб. Макарова, д. 6 (ауд. 213)

 

Для информации:

 

Университетская школа юного психолога — образовательный проект Санкт-Петербургского государственного университета, который предназначен для будущих абитуриентов, интересующихся психологией. По окончанию занятий ребята получают представление о психологии как науке и практической деятельности, а также узнают о соответствующих образовательных программах, реализуемых СПбГУ. Лекторами выступают преподаватели университета и успешные выпускники последних 10–15 лет, работающие в разных областях. 

Место проведения: г. Санкт-Петербург, наб. Макарова, д. 6 (ауд. 213)

Начало: 16.01.2017
Закрытие: 16.01.2017


Партнёр: Санкт-Петербургский государственный университет