Студентка НСПК рассказала о совмещении работы и учебы

В Национальном социально-педагогическом колледже (НСПК) регулярно проводятся прямые трансляции со студентами. Узнать анонсы новых эфиров и просмотреть записи уже состоявшихся можно в нашем Telegram-канале и в сообществе колледжа ВКонтакте.

В ходе трансляций студенты рассказывают, почему выбрали НСПК, что им нравится в учебном процессе, какие плюсы и минусы есть в дистанционном обучении. Кроме того, они всегда отвечают на вопросы слушателей — любой желающий может узнать у них то, что его интересует.

Ольга Кравцова — героиня одной из наших последних трансляций — призналась, что ей очень нравится учиться в НСПК. «Такой задор в обучении, что на данном этапе не чувствую усталости,» — так она говорит о своем обучении. И это — при наличии работы и двух детей.

Ольга учится на специальности «Дошкольное образование», она поступила сразу на второй курс по академической справке. Еще до рождения первого ребенка она обучалась в техникуме в родном городе, но с появлением семьи вынуждена была бросить учебу. Сейчас, благодаря НСПК, Ольга может реализовать свою мечту: получить педагогическое образование и работать воспитателем в детском саду.

Наша студентка отмечает, что учиться в НСПК — легко и удобно. Ей очень нравятся преподаватели, которые всегда готовы помочь и проконсультировать по любым вопросам.

Смотрите полную версию эфира с Ольгой Кравцовой в наших социальных сетях. Не забудьте подписаться на них, чтобы не пропускать эфиры новых трансляций.


Партнёр: Национальный социально-педагогический колледж