Истории трех выпускниц ОСЭК

Студентки Открытого социально-экономического колледжа (ОСЭК) выбирают дистанционное обучение по разным причинам: исполнить мечту о профессии, совмещать образование и работу, саморазвиваться в декрете.

 

Выпускницы 2023 года поделились своими историями и опытом обучения в дистанционном формате.

 

Елизавета Мухаметова смогла учиться в ОСЭК, параллельно работая следователем в УФСИН, а затем продолжила получать специальность в декрете. Выпускница планирует дальше развиваться в профессии и уже получила звание прапорщика.

 

Валерия Шилова выбрала ОСЭК, чтобы получить базовое юридическое образование. После выпуска она поняла, что ей интересна профессия ландшафтного архитектора. Диплом ОСЭК помог ей поступить в вуз без ЕГЭ.

 

Ксения Купреева поступила в ОСЭК с целью получить профессию бухгалтера, как ее мама и бабушка. Выпускница научилась совмещать обучение с работой. ОСЭК помог ей закрыть пробелы в знаниях о налогообложении. Сейчас Ксения работает бухгалтером в IT-компании и наслаждается полученной профессией.

 

За 2023 год ОСЭК выпустил 663 студента из разных городов России и СНГ. Они учились дистанционно, без поездок на пары и строгого расписания.


Партнёр: Открытый социально-экономический колледж