Изучение китайского с носителем языка!

Опытные репетиторы  Екатеринбургского центра «Обучение за рубежом» - носители языка помогут Вам выучить китайский язык эффективно и легко.

Китайский язык, на котором говорит пятая часть населения земного шара, существенно отличается от привычных нам индоевропейских языков. Это — тоновый язык. Его знаковая система пользуется иными способами кодирования. Не случайно китайский язык традиционно стоит в ряду трудно поддающихся изучению.

Начальный курс китайского языка максимально адаптирует материал для изучения взрослыми русскоговорящими слушателями. Основное внимание курса уделяется развитию разговорной речи слушателей. Кроме того, на занятиях даются краткие фонетические, грамматические и культурологические сведения о языке и Китае.

Что касается одного из самых трудных аспектов китайского языка — иероглифики, то овладение им происходит максимально эффективным образом: на первых уроках даётся только фонетическая транскрипция китайских слов, а иероглифы вводятся постепенно на более поздних уроках.

Сочетание всех этих методов позволяет слушателям в короткие сроки овладеть основами китайского языка, получив базовые знания по фонетике, грамматике, письменности и лексикологии, изучить 500 иероглифических знаков и 1000 лексических единиц по общей и бытовой тематике. По окончанию начального уровня слушатели смогут поддержать разговор на изученные темы, сделать небольшое сообщение, записать текст, используя иероглифическую систему, и транскрибировать его.

Открыт набор в группы на январь 2018 г.! 

Запись: телефон (343) 3-808-444, e-mail   info@edu-abroad.su

 

Наши репетиторы – Ян и Чувэй.

Ян имеет богатый опыт преподавания китайского языка русскоязычным студентам разных уровней. Жизнерадостная, дружелюбная и целеустремленная Ян заражает своих студентов тягой к изучению языка! А наша Чувэй уверена «Обучение китайскому языку может быть увлекательным и легким!».

 

 

Екатеринбургский центр «Обучение за рубежом»

г. Екатеринбург, ЦМТЕ, ул.Куйбышева, дом 44-Д. офис 806

тел. (343) 3-808-444    www.edu-abroad.su


Партнёр: Екатеринбургский центр «Обучение за рубежом»