В НСПК появилась новая специальность: «Социальная работа»

Национальный социально-педагогический колледж (НСПК) приглашает желающих на обучение по новой программе — «Социальная работа».

Эта специальность для людей, которые хотят оказывать поддержку лицам, оказавшимся в трудных жизненных обстоятельствах. Специалисты по социальной работе помогают инвалидам, членам многодетных семей, детям-сиротам, лицам без определенного места жительства, мигрантам и другим группам граждан. Они организуют патронат, решают проблемы подопечных, подбирают учреждения, в которых можно получить поддержку.

Выпускники специальности «Социальная работа» могут работать сотрудниками социальной службы, специалистами отдела соцзащиты, специалистами по вопросам молодежи, организаторами детских мероприятий. Они востребованы в реабилитационных центрах, центрах социальной защиты населения, детских домах, коррекционных центрах по работе с детьми с ОВЗ и т. д.

Специальность будет проходить аккредитацию в 2023 году. Стоимость обучения по этой программе значительно ниже, чем на других программах колледжа. Срок обучения — всего за 1 год 11 месяцев. Абитуриенты зачисляются на базе 11 классов. Количество мест ограниченно, принимаются абитуриенты из Коми, Пермского края, Свердловской и Кировской областей, Удмуртии и Башкирии.

Если вы хотите получить востребованную специальность в короткие сроки и по сниженной цене — успейте подать заявку.

НСПК работает на рынке дистанционного образования уже более 5 лет. У колледжа 12 аккредитованных специальностей. На данный момент у нас обучается 8000 студентов.

Приемная кампания в НСПК продолжается до 29 августа. Осенью пройдет вторая волна зачислений, документы можно подать до 25 ноября.


Партнёр: Национальный социально-педагогический колледж