В ГУМРФ им.адм. С.О.Макарова вышла газета для абитуриентов

Накануне приемной кампании редакция студенческой газеты Государственного университета морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова «Макаровский вестник» подготовила специальный апрельский выпуск, предназначенный для абитуриентов.

На 1 полосе - обращение ректора университета Сергея Олеговича Барышникова, в котором он желает будущим выпускникам серьезно отнестись к выбору профессии. «Дорог в жизни много, но выбрать нужно одну и настойчиво идти к своей цели». Ректор выразил уверенность, что выпускники 2016 года придут поступать в наш университет. Сегодня морские специальности, обучение которым ведется в ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова, обеспечивают развитие стратегической отрасли экономики России, ее морского сектора, и позволяют выпускникам успешно решать карьерные и социальные задачи.

На страницах издания спецвыпуска «Макаровского вестника» курсанты и студенты институтов «Морская академия», «Водного транспорта» и «Международного транспортного менеджмента» рассказали об особенностях обучения по выбранной специальности, о будничных и праздничных событиях в жизни. Абитуриентам будет интересно прочитать, о том, что говорят студенты и курсанты о своих преподавателях, одногруппниках, о новых друзьях, ведь именно в студенческие годы зарождается настоящая крепкая дружба.

Истории у всех разные, но объединяет макаровцев – любовь к своему вузу и будущей профессии.

Специальный выпуск газеты «Макаровский вестник» доступен в электронном виде на официальном сайте ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова по ссылке.


Партнёр: Государственный университет морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова