Студенты МИП – победители Олимпиады по клинической психологии

21-22 ноября 2019 года в Рязанском государственном медицинском университете имени И.П.Павлова в рамках VI Всероссийской конференции студентов и молодых ученых с международным участием «Психология и медицина: пути поиска оптимального взаимодействия» была проведена олимпиада по клинической психологии, в которой студенты Московского института психоанализа заняли призовое место. 

В заочном туре олимпиады приняли участие студенческие команды из 35 вузов России, включая и две студенческие команды Московского института психоанализа – единственного негосударственного вуза. В очный тур олимпиады были допущены 18 студенческих команд, из которых 5 команд представляли московские вузы, в том числе и «Команда Фрейда» нашего института, состоявшая из пяти студентов факультета клинической психологии. В финал олимпиады вышли всего 5 команд, включая государственный университет «Дубна», Санкт-Петербургский государственный университет, Казанский государственный университет, Первый МГМУ имени И.М.Сеченова и Московский институт психоанализа. 

В результате напряженной борьбы «Команда Фрейда» оказалась в числе победителей, заняв почетное 3 место. Это невероятный успех наших студентов! 

От имени администрации Московского института психоанализа, факультета клинической психологии, от всего коллектива института поздравляем от души капитана команды Савушкину Полину, а также Чеха Дениса, Просецкую Ксению, Бушина Бориса и Гоникова Артема. Выражаем благодарность Курочкину Никите Сергеевичу за помощь в создании презентационного видео об институте, которое заняло на конкурсе  2 место и баллы за которое учитывались в общекомандном зачете.

Радуемся вашим успехам и гордимся вами, дорогие наши студенты!

Поздравляем и наставников команды – декана факультета клинической психологии профессора Н.Л.Белопольскую, доцентов М.В.Звереву, М.Е.Баулину и И.В.Плужникова, без которых успех команды был бы невозможен!


Партнёр: