Студенты КГУФКСТ – победители Кубка Чёрного моря!

В Анапе (Витязево) с 6 по 9 мая 2022 года прошли Всероссийские соревнования «Кубок Чёрного моря». Состязания были организованы Федерацией киокусинкай Краснодарского края. В турнире приняли участие 872 спортсмена из 21 региона.

Студенты гуманитарного колледжа 1 и 2 курсов Евгений Заико, Диана Заднепровская, Екатерина Синёва, Захар Кравчук и Анна Романович успешно выступили на соревнованиях:

• Екатерина Синёва заняла 1 место в категории юниорки, возрастная категория 16-17 лет, раздел программы ката и 1 место в категории юниоры и юниорки 16-17 лет, раздел программы ката-группа;
  • Диана Заднепровская заняла 1 место в категории юниоры и юниорки 16-17 лет, раздел программы ката-группа и 3 место в категории юниорки, возрастная категория 16-17 лет, раздел программы ката;
  • Анна Романович заняла 2 место в категории юниорки 16-17 лет в весовой категории 55 кг;
  • Евгений Заико занял 2 место по виду спорта всестилевое каратэ, раздел программы ката, возрастная группа 16-17 лет, весовая категория АБС;
  • Захар Кравчук занял 3 место в категории юниоры, возрастная категория 16-17 лет в весовой категории 65 кг.

Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов в спортивной деятельности!

Партнёр: Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма