СПбГУТ участвует в Неделе науки и проф. образования

Санкт-Петербургский университет телекоммуникаций – участник Недели науки и профессионального образования, которая проходит в Северной столице в эти дни. Команда СПбГУТ представит университет на Санкт-Петербургском конгрессе «Профессиональное образование, наука и инновации в XXI веке», Санкт-Петербургском международном научно-образовательном салоне и XXVI Международном форуме «Российский промышленник».
 
Мероприятия, посвященные развитию науки и образования, состоятся с 30 ноября по 3 декабря в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум».
 
30 ноября руководство СПбГУТ во главе с и. о. ректора Георгием Машковым примет участие в торжественной церемонии награждения организаций почетным знаком за качество товаров, работ и услуг. Мероприятие пройдет на площадке форума «Российский промышленник».
 
Проректор по воспитательной работе и связям с общественностью Ирина Алексеенко выступит на конгрессе «Профессиональное образование, наука и инновации в XXI веке». На стратсессии «Развитие образовательного и научного-популярного туризма» она представит доклад «Инновационная модульная программа образовательного и научно-популярного туризма в сфере ИТ». Проректор по цифровой трансформации Антон Зарубин выступит с докладом «Цифровые решения для развития научно-образовательной сферы мегаполиса». Начальник отдела международного сотрудничества Ирина Каримова, заведующая кафедрой информационных управляющих систем Лариса Птицына и заведующий кафедрой истории и регионоведения Антон Гехт примут участие в конференции «Бизнес-диалог Санкт-Петербург – Латинская Америка».
 
1 декабря в «Экспофоруме» стартуют Санкт-Петербургский международный научно-образовательный салон и образовательная выставка.
 
Санкт-Петербургский университет телекоммуникаций представит свой стенд в павильоне E (зона Е7–Е12). Выставка будет работать с 10:00 до 18:00 с 1 по 3 декабря 2022 года. Посетители смогут узнать о самых актуальных образовательных программах СПбГУТ в сфере телекоммуникаций и ИТ. На выставке дипломных проектов «Студенты – городу» студентка Полина Тимофеева представит свою работу, написанную под руководством Константина Грекова.
 
Вход на мероприятия свободный, для участия необходима регистрация на znanie.expoforum.ru.     

Партнёр: Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича