Программа ММСО2015 пополнилась новыми деловыми мероприятиями

Посетителей ММСО-2015 ждет выставка, насыщенная профессиональная программа, живые дискуссии, мастер-классы и ток-шоу с селебрити, а также открытые мероприятия для детей и родителей.

В первый день работы Салона участники обсудят вопросы партнерства и инвестиций: перспективы развития инновационных компаний в системе образования, проекты государственно-частного партнерства, коммерциализацию научных разработок университетской среды, опыт первых вузовских инкубаторов, глобально конкурентные подходы в российском образовании и новую инфраструктуру школы.

Ключевой темой второго дня cтанут новые профессии, развитие креативности и поддержка таланта. Посетителям расскажут о новых профессиях и подходах к развитию творческого мышления детей и взрослых,  моделях гармонизации образовательных и профессиональных стандартов, новых педагогических специальностях, способах повышения эффективности дополнительного образования. Отдельными блоками в этот день будут обсуждаться лучшие практики медиаобразования и иклюзии.

Третий день практиков, главной темой которого станет цифровая образовательная среда.  В этот день фокус будет настроен на глобальные изменения, которые происходят на всех уровнях образования в цифровом мире: зарождения цифровых образовательных сред, появление первых электронных учебников, вопросы безопасности и анализа данных учащихся, принципиально новые модели обучения

В рамках Салона для посетителей пройдет профориентационный квест по выставке, лекции с писателями, учеными и представителями новых профессий, детей научат делать мультфильмы и сочинять повести, а родители смогут посетить лекции в «Школе для родителей».

http://www.mmco-expo.ru/

На мероприятия профессиональной программы обязательна регистрация!

Время работы Салона: 15 – 18 апреля 2015, 11.00 – 18.00

Регистрируйтесь СЕЙЧАС и станьте участником самого масштабного события в сфере образования! 


Партнёр: Московский международный салон образования