Подготовка к поступлению в гос. ВУЗы Чехии на бюджет

Сегодня не секрет, что обучение в государственных ВУЗах Чехии на национальном языке является бесплатным для иностранных студентов.  В Чехии вы найдете множество специализированных подготовительных курсов для иностранных студентов – как независимых учебных центров, так и центров подготовки при государственных университетах. В последние два десятилетия, по объективным причинам, в нашей стране и стран пост-советского пространства были популярными гуманитарные /экономические / юридические специальности. Вследствие этого чешские специализированные курсы «подстраивались» под заказчика – готовили гуманитаров и экономистов.  Но жизнь потихоньку меняется и на рынке труда уже востребованы технические специалисты, врачи и пр.

Центр Непрерывного Образования при Государственном Университете имени Яна Пуркине предлагает  пройти направленную полную подготовку к поступлению на бакалавриат или магистратуру в государственные университеты Чехии .  Центр предлагает подготовку по следующим специализациям – техническая, медицинская, творческая, а также гуманитарная, экономическая и универсальная (для тех, кто еще не определился с будущей специальностей). Занятия ведут преподаватели из разных ВУЗах.  В конце каждого семестра учеников ожидает экзаменационная сессия: зимний семестр заканчивается семестровым экзаменом, летний семестр — итоговым экзаменом. После сдачи экзамена, студентам выдается сертификат Государственного Университета имени Яна Пуркине.

Центр Непрерывного Образования располагается в центре Праги. Три этажа здания и терраса обеспечивают ребятам комфортное обучение и проведение свободного времени в школе.

Центр оказывает комплексную поддержку студентов  в течение всего курса (обязательная регистрация в полиции, продление визы, подключение к мобильному оператору, открытие счета, медицинская/юридическая помощь, консультации по выбору университета, организация культурной программы и прочее курирование).

Образовательный центр предлагает своим студентам проживать в  отеле (190 евро/месяц), студенческом апартаменте (230 евро/месяц), или оказывает помощь в  аренде жилья.

О программе:

Начало: 10.09.2018

Продолжительность: 34 недели

Количество учебных часов:

  • Универсальная, экономическая, техническая, гуманитарная специализация - 1000 часов
  • Творческая и медицинская специализация — 1100 часов

Стоимость программ:

  • Универсальная, экономическая, техническая, гуманитарная специализация- 4499 Евро
  • Творческая специализация — 4799 Евро
  • Медицинская специализация — 4999 Евро

АКЦИЯ:

Скидка*500 Евро  на программу подготовки при Университете им. Яна Пуркине.

 ВАЖНО!

*) Скидка предоставляется всем студентам, подавшим заявку на обучение через Екатеринбургский центр «Обучение за рубежом» до 31 мая 2018 года.

Екатеринбургский центр «Обучение за рубежом» работает на рынке зарубежных образовательных услуг  с 1996 года, в том числе по программам высшего образования в Чехии с 2003 года.  Мы являемся официальными представителями ряда чешских государственных университетов в Уральском регионе: Университет им. Яна Пуркине, Карлов Университет, Высшая Школа Экономики, Чешский Технический Университет, Университет им. Менделя и другие.

Мы предоставляем комплекс услуг по организации поездки с целью обучения в Чехии:

  • подготовка документов для зачисления в учебное заведение,
  • визовая поддержка (помощь в оформлении студенческой визы),
  • представительство и защита интересов студента в учебном заведении,
  • курирование студентов в течение всего срока обучения и пр.

 

В рамках настоящей акции услуги нашей компании при подачи заявки на обучение в Чехию – БЕСПЛАТНО.

 

Дополнительная информация:

Бесплатное образование в Чехии

Подготовка и поступление в государственные ВУЗы Чехии

 

Екатеринбургский центр «Обучение за рубежом»

г. Екатеринбург, ЦМТЕ, ул. Куйбышева, дом 44-Д, офис 806

www.edu-abroad.su   тел. (343) 3-808-444


Партнёр: Екатеринбургский центр «Обучение за рубежом»