Осенний «Бонч» – для школьников: в СПбГУТ прошли экскурсии

С 20 октября по 9 ноября в СПбГУТ прошли профориентационные экскурсии для школьников старших классов из разных регионов страны и студентов колледжей Санкт-Петербурга. Ребята посетили кафедры и лаборатории, научно-образовательные центры, КПЦ «Музей СПбГУТ», узнали информацию о поступлении, олимпиадах и проектах вуза.

Участники экскурсии увидели «Бонч» изнутри и познакомились с его структурой и образовательными возможностями, оценили обстановку и атмосферу в университете, пообщались с преподавателями и студентами, задали им вопросы и получили полезные рекомендации.

Школьникам рассказали про 6G, фотонику и оптоинформатику, про некоторые факультеты и не только. Ученики также посетили урок «Телеком-навигатор для детей и молодежи» от Межрегионального молодежного фестиваля «Первые на связи!».

Профориентационные экскурсии в университет телекоммуникаций – уникальная возможность для школьников узнать о преимуществах обучения в техническом университете и почувствовать атмосферу инноваций и передовых технологий. Благодаря опытным преподавателям, современному оборудованию и высокому уровню образования СПбГУТ обеспечивает карьерные перспективы в области телекоммуникаций и информационных технологий.

Приглашаем будущих абитуриентов и их родителей на День отрытых дверей в пятницу, 24 ноября.

Ждем всех в «Бонче»!

График Дней открытых дверей


Партнёр: Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича