НСПК получил благодарность от Юрайт.Академии

Организационный комитет XI Летней школы «Качество цифрового образования 2022–2030» и Юрайт.Академия выражают благодарность сотрудникам Национального социально-педагогического колледжа (НСПК) за помощь в организации самой Школы и участие в программах повышения квалификации.

XI Летняя школа преподавателя «Качество цифрового образования 2022–2030» — это педагогическая научно-практическая конференция, которую организовала Образовательная платформа «Юрайт». Она прошла в онлайн-формате с 27 по 29 июня. Участники мероприятия обсудили новые вызовы для непрерывного образования, а также взаимосвязь качества образования и качества жизни.

В рамках Школы прошли онлайн-программы повышения квалификации, в организации которых приняли участие преподаватели НСПК.

На платформе «Юрайт» представлено более 10 000 учебников по 17 923 дисциплинам. Все студенты НСПК получают бесплатный доступ к этой библиотеке. Книгами и пособиями на платформе «Юрайт» можно пользоваться как для подготовки к экзаменам, так и для саморазвития.


Партнёр: Национальный социально-педагогический колледж