Диплом британского университета всего за один год!

Благодаря программе Top-up Sheffield Hallam University студенты российских вузов могут перевестись на 2-й или 3-й курс и получить полноценный британский диплом по 30 различным специальностям.

Университет Шеффилд Халлам (Sheffield Hallam University) — современный британский университет, расположенный в самом зеленом городе Англии — Шеффилде. В университете обучаются 28 тысяч студентов из 150 стран. За последние 10 лет в учебные и исследовательские ресурсы было инвестировано более 100 млн фунтов стерлингов, активно развиваются электронные технологии обучения. В новом рейтинге британских университетов Good University Guide 2016, составляемом газетой The Times, 7 програм вуза входят в топ-20 в Великобритании.

Университет состоит из 4х факультетов:

  • Факультет искусств, компьютерных технологии, инженерии и наук (искусство и дизайн, бизнес-системы и IT мультимедиа/интернет);
  • Факультет развития и общества (среда обитания, образование, гуманитарные науки, право и юриспруденция);
  • Факультет здоровья и благополучия (диагностическая рентгенография, сестринское дело и акушерство);
  • Факультет организации и менеджмента (управление бизнесом и финансами, гостиничное дело и организация мероприятий).

Акцент в образовательных программах университета делается на практические курсы, ориентированные на реальные отрасли и преподаваемые с участием не только академических, но и профессиональных кадров. Практический подход реализуется и в активном взаимодействии с организациями и предприятиями в предметных отраслях. Тесные связи с бизнесом позволяют включать в учебную программу лекции руководителей компаний, а также организовывать стажировки для студентов. Благодаря сотрудничеству университета с более чем 50 профильными предприятиями, учащиеся могут проходить годовую оплачиваемую практику по своей специальности. Главное преимущество университета – высочайший процент трудоустройства выпускников - 89% выпускников находят работу в течение первых 6-ти месяцев после окончания учёбы! По уровню научных исследований SHU вошел в десятку лучших университетов Англии согласно исследованию ResearchAssessmentExercise, выиграв грант в £5.1 миллионов.

Программа Top-up позволяет иностранным студентам, окончившим полные три года обучения, перейти на третий (последний)/ иногда второй курс британского университета по соответствующей специальности. Студенты с более ранних курсов или других специальностей могут быть рассмотрены в индивидуальном порядке.

Специальности доступные по программе Top-up

Вступительные требования и условия подачи документов, пожалуйста, узнавайте в Екатеринбургском Центре «Обучение за рубежом».

Екатеринбургский центр “Обучение за рубежом»

г. Екатеринбург, ЦМТЕ, ул. Куйбышева, дом 44-Д. офис 806

Тел. (343) 3-808-444, www.edu-abroad.su


Партнёр: Екатеринбургский центр «Обучение за рубежом»