Carlsbad International School предлагает программы IB

Carlsbad International School это международная школа-пансион в самом сердце Европы и является лучшим началом для создания Вашей учебной жизни за границей. Обучение здесь поможет вам развить ваши языковые навыки на английском языке, чтобы поступить в колледжи и университеты по всему миру. Школа была открыта в 2013 году.

Студенты называю школу Карлсбад своим домом вдали от дома. Школа находится во всемирно известном спа-курорте Карловы Вары, в самом сердце Европы в Чешской Республике. Страна и Карловы Вары предлагают много возможностей для здоровой жизни и полноценной студенческой жизнью в очень безопасной обстановке.

Какие программы предлагает школа в Чехии?

IB Diploma и Pre-Diploma и Преддипломная программа Pre IB Diploma, летний лагерь

Международная программу Бакалавриата, академически сложная и сбалансированная программа обучения, которая готовит учащихся в возрасте от 16 до 19 лет  для поступления в лучшие и престижные университеты мира.

Преддипломная программа предлагает специально разработанное обучение для учащихся в возрасте 13-16 лет, которые готовят их к успеху в программе IB Diploma. Школа принимает студентов со всего мира.

Подробнее о школе и стоимости обучения в Чехии


Партнёр: Образовательный центр "МЕГАНОМ"