Бакалавриат СПбГУТ – профессиональный старт специалиста

В Санкт-Петербургском университете телекоммуникаций продолжается приемная кампания. Подать документы на поступление в 2023 году уже можно через личный кабинета абитуриента СПбГУТ, с 20 июня – очно в университете и через Гослуслуги. Первая ступень высшего образования – бакалавриат, именно сюда на 4 года поступают выпускники школ и колледжей.

В 2023 году СПбГУТ предлагает 17 направлений бакалавриата – это технические, экономические, экологические и гуманитарные специальности с бюджетными и контрактными местами.

Бакалавров в университете обучают все факультеты: инфокоммуникационных сетей и системрадиотехнологий связиинформационных систем и технологийфундаментальной подготовкицифровой экономики, управления и бизнес-информатикисоциальных цифровых технологий, а также институт непрерывного образования, который отвечает за очно-заочный и заочный форматы учебы.

Поступающие должны сдать три экзамена (представить результаты ЕГЭ или сдать внутренние вступительные испытания – это зависит от категории абитуриента) и пройти конкурсный отбор. Посмотреть календарь важных дат для поступающих на бакалавриат можно тут.

В процессе учебы студентов ждут лекции, лабораторные и курсовые работы, практики и стажировки, а также выпускная работа. После окончания бакалавриата и получения диплома можно пойти работать или продолжить углубленное обучение в магистратуре СПбГУТ.

Приглашаем вас в «Бонч»!

 

Контакты приемной комиссии:

priem.sut.ru

+7 (812) 305-12-18

pk@sut.ru


Партнёр: Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича