ИЭФ. Навстречу "Приему-2016"

В рамках профориентационной работы представители кафедры экономики и управления в нефтяной и газовой промышленности инженерно-экономического факультета Лейла Фарзулаева и Замина Джалилова встретились с учениками выпускных классов МБОУ «Махачкалинская гимназия №11».Представители вуза рассказали о...

В рамках профориентационной работы представители кафедры экономики и управления в нефтяной и газовой промышленности инженерно-экономического факультета Лейла Фарзулаева и Замина Джалилова встретились с учениками выпускных классов МБОУ «Махачкалинская гимназия №11».
Представители вуза рассказали о направлениях и профилях подготовки в ДГТУ; об условиях приема; о возможности реализации способностей и талантов будущих студентов в учебной, научной и социально-воспитательной деятельности. В ходе встречи выпускники узнали об истории университета, его достижениях, о том, какой насыщенной жизнью живут студенты, о проводимых в вузе разнообразных мероприятиях.
В ходе выступления Лейла Фарзулаева порекомендовала обратиться к официальному сайту ДГТУ, чтобы получить более подробную информацию о правилах приема в 2016 году, расширить представление о многообразии направлений и профилей бакалавриата, специальностей и программ магистратуры, реализуемых в университете, узнать о возможностях и перспективах научной карьеры и профессионального роста.
После ответов на интересующие школьников вопросы, были розданы буклеты с информацией о факультетах университета, а также прозвучало предложение посетить ДГТУ в День открытых дверей. Школьники и учителя поблагодарили представителей технического университета за встречу и информацию, которая поможет выпускникам в выборе профессии.


http://dstu.ru/novosti-universiteta/podrobnee/article/iehf-navstrechu-priemu-2016-25/


Партнёр: Дагестанский государственный технический университет