Магистратура АмГУ приглашает

24 февраля в 3 аудитории главного корпуса АмГУ прошла первая информационная встреча по набору в магистратуру на 2016/2017 учебный год. 22 направления подготовки, 26 образовательных программ, 122 бюджетных места предлагает магистратура АмГУ для желающих продолжить обучение.

На встрече были представлены магистерские программы, по которым ведется подготовка на энергетическом, инженерно-физическом факультетах и на факультете математики и информатики.

С приветственным словом к присутствующим обратился ректор АмГУ А.Д. Плутенко.

О расширенных возможностях трудоустройства, перспективах карьерного роста рассказал представитель от предприятия-партнера – заместитель генерального директора ОАО ДРСК А.С. Блейхман.

Деканы факультетов - Ю.В. Мясоедов, энергетический факультет, А.В. Козырь, инженерно-физический факультет, С.Г. Самохвалова, факультет математики и информатики рассказали о программах магистратуры на факультетах:

Программа магистратуры «Математическое и программное обеспечение вычислительных систем» в пределах направления подготовки «Прикладная математика и информатика».

— По направлению подготовки «Информатика и вычислительная техника» в целом.

— По направлению подготовки «Программная инженерия» в целом.

— По направлению подготовки «Прикладная математика и физика» в целом.

В заключении всем присутствующим была представлена информация о сроках приема документов, правилах вступительных испытаний. Следующие встречи пройдут 01.03.2016; 02.03.2016; 11.03.2016.

Фотоотчет

mgstr 001

mgstr 002

mgstr 003

mgstr 004

mgstr 005

mgstr 006


Партнёр: Амурский государственный университет