Балльно-рейтинговая система МФЮА представлена на в XVI Международной научно-практической конференции

2–3-го февраля в Москве прошла XVI международная научно-практическая конференция «Новые информационные технологии в образовании» (применение технологий "1С" в условиях модернизации экономики и образования), на которой был представлен доклад о балльно-рейтинговой системе МФЮА

Ежегодная международная научно-практическая конференция «Новые информационные технологии в образовании» организуется и проводится фирмой «1С» начиная с 2000 г. В этом году конференция состоялась в 16-й раз.  Все мероприятия  конференции прошли 2-го и 3-го февраля 2016 г. в гостинично-деловом центре «Космос».

В конференции приняли участие представители Министерства образования РФ, преподаватели вузов, школ, колледжей и сотрудники крупнейших ИТ-фирм. Всего было зарегистрированы более 2000 участников.

Работа конференции проходила в рамках 3-х секций. На секции «Автоматизация деятельности вузов и колледжей» в числе других докладов был представлен доклад Байкова А. Ю., Горшкова Г. С., Забелина О. А. и Турулева А. В.  «Организация балльно-рейтинговой системы вуза с использованием платформы “1С”», который сделал зав. кафедрой «Общих математических и естественно-научных дисциплин» МФЮА Байков Андрей Юрьевич. Доклад был посвящен особенностям балльно-рейтинговой системы, введенной в МФЮА с сентября 2015 г., и вызвал большой интерес аудитории.

Доклад опубликован в Сборнике трудов конференции «Новые информационные технологии в образовании – 2016» (ISBN978-5-9677-2511-1).






Партнёр: Московский финансово-юридический университет